Сергей Прытов

Помогите подобрать ОКВЭД для огранизации тренингов?!

Регистрирую ИП для организации тренингов с зарубежными преподавателями в областях: танцы, фитнес, а также фотография и киносъемка.

Сложность в выборе основного кода, думаю между: 92.34.2 Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев и 80.42 Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки

Единственное, что беспокоит в случае 80.42 то, что это образование "для взрослых" по всей видимости для лиц старше 18 лет, а на тренинги по танцам (впрочем как и по остальным темам) зачастую приходят подростки 15-16 лет, а то и младше.. . как быть? )
Надеюсь на ответы по теме =))

Людмила Малинина

Это не образование. Фото и киносъемка - бытовые услуги населению, фитнес - оздоровительные, да и танцы можно туда же