Александр Гурин

вреден ли шампунь лошадиная сила для людей

Ильина Ксения

В "лошадиных" шампунях содержится большое количество силикона. Они обволакивают волос целиком, не давая ему "дышать" . Сначала будет эффект шикарный а потом волос начинает портиться.

Екатерина Сизова

Раз в Доме 2 сказали что не вреден, то так оно и есть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Романова

У нас люди работают. как лошади. Если такая работа нипочем. то чем нам навредит какой-то шампунь!

Ko
Kostya

В общем, не вреден. Но полезен в небольших количествах, то есть не подходит для каждодневного использования. И не рекомендуется пользоваться все время только одним этим шампунем. Кстати, заметный эффект наступает где-то через 3-4 недели. Самое главное достоинство - не содержит ненатуральных компонентов, той химии, которой полны шампуни для людей. В связи с чем наблюдается ускоренный рост волос, волосы начинают блестеть и выглядят более живыми.

Anton Bezverkhy

да у меня был такой стоит дорого 600р гдето а эффекта нету особо

Aнна Дьякова

Сама пользуюсь, очень нравится!

Ш.
Шеро .....

Девушки вышел новый шампунь кошачая сила для кошек, очень помогает от облысения и придает блеск волосам, скоро в дом 2 покажут, купить этот шампунь можно во всех ветеренарных магазинах! 😃

Big Z

"Лошадиная сила"это аллегория. Он совсем не вреден!!!!

Роман Поздняков

Не вреден, а о пользе потом расскажешь.

Нюрочка Меркулова

не вреден, но не на каждый день, т. к утяжеляет волос и могут начать выпадать

Игорь Чечельницкий

Нет, не вреден. Но пользы тоже нет. После применения, кроме неприятного запаха, никаких изменений с волосами нет

Дмитрий Фатеев

нет в самый раз

Diypaliuch

Вреден! В нем очень много силикона! Он обволакивает волос, будет эффект ламинирования, НО со временем волосы станут намного хуже, чем были до использования этого шампуня! Думаю, что можно использовать перед мероприятием, на котором нужно выглядеть шикарно.

Александр C

для людей не вреден, но в составе содержит силикон

Анна Самадова

там силикон, он вреден для волос, не дает им дышать и они ломаются