Екатерина

Какую краску порекомендуете?

Я хочу вот такой цвет и чтобы он блестел обязательно) какой можно добиться)

вот мой цвет сейчас

Юл
Юлия

хна лаш коричневая или красная

Виктория

можно добавить красный

Екатерина

офигеть, думаешь понятно ?! че у тебя там на снимке с телефона, я фигею что написано выше, какой красный !? Синий с зеленым не хотите? я додумаю за автора Средне-руссый золотисто пепельный на 8 или 9 уровне, смотря что за краситель