Сергей Опекунов

какие самые тяжелые последствия зашлакованости организма ?

я так понимаю у человека у которого зашлакован организ слабый имунитет следовательно он склонен часто болеть различными болезнями ?

зашлакованость подтверждена наличием большого колличества токсинов в организме

люди которые едять что попало и когда попало, которые не ведут здоровый образ жизни говорят в свое оправдание что токсины это полный бред

Иван

нет такого понятия- зашлакованность организма. Эти ШЛАКИ никто не видел

Елена Т

Нет такого понятия - это псевдонаучный бред, такой же как уринотерапия и уфология.

Тимур

Онкология

Алексей Маширин

а зашлакованность организма чем подтверждена?

Сергей Левшонков

нет никаких шлаков! это бред и развод на деньги!!!. токсины сами выводятся организмом достаточно быстро, но можно и диетой им помочь

Андрюха

Хреновое самочувтвие, боли, да и вообще большинство болячек из за этого идут.

Юляшка Листопадова

ожирение.... мне та кажется... хотя есть может и хуже... типа тромбоза... и. т. п.

Алёна Александровна

Плохо. Болезнь за болезнью и не поймёшь от чего

Михаил Важдалов

Шлаки из организма выводятся ежедневно!
Есть такое понятие - обмен веществ! Если организм отравлен, то температура поднимается!!!!

Андрей Назаретян

Организм система самоочищающаяся и никаких шлаков в нём быть не может,
если только вы их (шлаки) специально не кушаете.