Лилия

"Даже в языках нужно быть правдивым! " - восклицал Максим Горький. Чужая речь оформлена не правильно. Почему?

На
Наталья

Это прямая речь. Оформлена совершенно правильно.

Антоха Зайцев

Мне не довелось, к сожалению, быть пионером пишет в отзыве Илья так как я родился, когда СССР перестал существовать не носил пионерского галстука, не ходил в пионерских колонах, не сидел у костров.