Мария Гундырина

ПодскаЖите пожалуйста, как можно быстро натренировать правильность речи и произношение на Английскийском языке ??

может есть каккие "эфективные" методики, которые реально помогают или кому то из Вас помогли?

ОК
Олеся Киселева

Как бы глупо ни звучало, регулярно говорить и слушать соответственно.
Если есть возможность беседовать с англичанами или американцами (ну или другими носителями языка, в зависимости от желаемого произношения) - это идеальный вариант. Можно также найти экспатов, которые зачастую не безвозмездно готовы уделять время на беседы с вами.
Ну и слушать. Смотреть фильмы в оригинале - самое простое.
А правильность речи - уроки грамматики, что подразумевает чтение учебников и выполнение заданий. Но и регулярно используя язык можно хорошенько подтянуть.

Anar Hesenli

Репетитором

ОК
Ольга Криницкая

Элементарно - слушать песенки (есть же у вас какая-то любимая группа или исполнитель? Ну а тексты сейчас найти в интернете не проблема) и ПОДПЕВАТЬ им.