Нина Кукуева

Посоветуйте аудио для изучение английских слов ( аудио должно основано на тупом повторении слов и их перевода )

Валерий Кан

Пишешь сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (в левом окне) слово на русском, выбираешь на какой язык перевести и в окне перевода, то что справа нажимаешь на значок динамика (громкоговорителя) и слушаешь, только звук на компе не забудь включить.