Иван Маркин

химикам! вот я по образованию химик. завтра иду устраиваться на работу. знаю, что спросят какие методики я знаю. вот в

каком смысле методики? работа - пцр. в этой области? или вообще в химии? метод титрования, например. аналитические методы.. .
вобщем подготовиться капельку щас хочу. вспомнить. как думаете, какие методики тут можно указать? Заранее спасибо)

Антон

В какой сфере работали, то и указывайте
.Анализ каких объектов: вода, воздух, металлы. пищевые продукты. Методы фотометрия, спектральный анализ, полярография, хроматография.
Если в области органической химии работали, то синтезом каких веществ занимались. Если на производстве, то какие были технологические процессы.
Хороший химик все исследования быстро освоит, какие используются в данном производстве или лаборатории.