Алексей Карташов

Если мы не знаем, что будет завтра, так куда же мы идем? Это как прыжок в бездну?

Доброго всем)

Виктория Разумнова

Завтра готовим сегодня...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

как не знаем. знаем)) здесь будут подобные вопросы что и вчера

Azamat Musoev

Да, мы шагаем в неизвестность, в бездну - страшновато))

Орхан Нурлы

Ну не совсем то что мы не знаем. Знаем и ещё как знаем. Знаем что работа там а дом тут, знаем что зелёный свет светофора даёт добро а в кондитерском можно купить вкусную булочку. Знаем что прогноз погоды не всегда врёт.... Так что может и прыжок в бездну... но со страховкой.

Людмила Сидорова

не так страшен чёрт)

Письменная Елена

почему в бездну???. дно может оказаться гаааараздо ближе