Людмила Кузьмичёва

к чему снится что я иду устраиваться на работу в рай, но предложение меня не устраивает и я ухожу?

Андрей Головин

Устраиваться на работу во сне говорит о вашей индивидуальной точке зрения, которую вы будете отстаивать и защищать практически при любых обстоятельствах. Однако, это не имеет ничего общего с упрямством. Это лишь подтверждает правильность вашей принципиальной позиции, которая приведёт вас к успеху.

Если во сне вы искали новую работу и смогли устроиться, это не всегда означает реальный поиск другого места службы. Сон можно расценивать как знак того, что у вас появилась возможность существенно поправить свои финансовые дела. Однако, это не будут лёгкие деньги придётся потрудиться. Сновидение также является отражением вашего недостаточно прочного материального положения.

Таня Морудова

Интересно какое было собеседование?!