Алёна Маринина

Завтро выключают электро энергию на 8 ч, холодильник с норд фростом слышал что его не льзя выключать как быть?

как быть в такой ситуацый, холодильник ведь разморозится!

Katya

Чепуха. Наоборот, полезно.
"Существует мнение, будто холодильники с системой автоматического оттаивания No Frost вообще не нужно размораживать вручную. Но это, опять-таки, неверно. Холодильники и с капельной, и с ветреной системами следует размораживать один-два раза в год. "

Елена Тишкова

Как это НЕ ЛЬЗЯ? Вот доменную печь, или стекольное производство нельзя "выключать".Все остальное можно. Нихрена с вашими продуктами не произойдет. Налейте воды в пластиковые бутылки и заморозьте. Помогут поддержать холод. Хотя в но-фростах должен быть так называемый "аккумулятор холода".

Holod

не успеет. У нас есть специальный вставыш держит температуру 12 часов. А у Вас?

Александр Александров

часто нельзя, будет время помыть холодильник.

Елена Мирзоева

Не открывайте его в это время.