Надежда Глазунова

Сравнивая алкоголь и марихуану, у какого вещества более ярко выражена психологическая зависимость??

Отвечать знающим людям, а не людям, которые подадались общественному мнению и ТВ-пропаганде...

поправка: сравнивается именно МАРИХУАНА и алкоголь, а не ГАШИШ и алкоголь, все таки гашиш более крепкое вещество.

Иван Григорьев

ну вы то знаете... алкоголь канешна...

Flower

Психологическая зависимость может быть у человека, но никак не у алкоголя или марихуаны.

Игорь

это индивидуальный вопрос, все люди разные, кому то одно, кому то другое, комуто все сразу, а комуто ничего, поэтому на всех такой вопрос не пройдет. У кого-то организм не может справиться алкоголем, но справляется с марихуаной, у когото наоборот.