Gulizar

Дареному коню в зубы посмотреть можно? Как Вы выбираете подарок? И какие подарки на Ваш взгляд, мягко говоря, не канают

в современном обществе. Я не имею в виду оч близких людей, а также дорогие подарки, в виде золота и проч.

Дмитрий

иди ты в п зду б ять сколько можно тупых вопрос

Олег Тихончик

не канают нафиг не нужные

Наталья Соколова

Не канают любые дорогие подарки. Если дарят, то сразу стараюсь отблагодарить эквивалентом - не люблю быть обязанным.