Светлана

Я подозреваемый - подписку о невыезде продляет следователь каждые 10 дней вызывает-сколько он это может делать?...

4й раз мне ее собирается выписывать на 10 дней... с момента "задержания" прошло больше месяца - обвинение пока не предъявлено - сколько это может длиться?

просто обвиняемому она выдается до конца суда, а подозреваемому на 10 дней

Виталий Галаганов

сколько нужно, пока идет следствие

Андрей Горбачёв

пока кого то не посадят, короче сколько им нужно, ты лучше задумайся что бы это не ты был

Дима Пирский

Пока в этом есть необходимость!