Александра

Какое отношение английский суд имеет к российскому законодательству?

Как так получается, что российские граждане Абрамович и Березовский судились в Англии?

Евгений

Сбежали из России и претензии предъявляли друг дружке по месту проживания.

Артём

Спасибо Путину за это!

Наталья Савельева

Ни один государственный суд в мире, не может быть над национальным) Я думаю, что просто по стране ответчика...