Лила Солопова

какие существуют интересные фестивали или карнавалы в России, которые люди охотно празднуют? ответьте пожалуйста.

Ев
Евгения

Самопереизбрание президента.

Jfhdhj Kbjjkl

Масленица, святки....

Ol
Olga

Есть много, но не для широкой общественности. Например, ежегодный фестиваль молодых исполнителей "Щелкунчик".

Евгения Мяус

масленница

Антон Голубов

В Ничто, в Имматериум, в Хаос,
На трапезу Нурглу и Кхорну,
Плевать! Все равно не осталось,
Свободных здесь, и непокорных...

Vlintin

В 1978-м г. я проходил студенческую практику на 101-м км в г. Боборовица, Киевской обл. Там здорово население отмечало праздник Ивана Купалы: с кострами, интересными конкурсами .