Ольга

как так? вчера купил чистый CD, записал на него видео "Лучшие голы Торреса с 50 метров", а он по прежнему чист?

Stas Dergachev

и в правду, что же не так ))

Александр Зыбин

Тебе продали нечистый CD, умело прикрывшись и подменив товар))

Ирина Актуганова

значит, как то не так записали

Татьяна Буханцева(Хоменко)

запись прошел неправильно

Вячеслав Малышев

Дак он Уигану забьет и записывать ничего не надо будет)

Анна Романова Ширшова

А точно DVD купил? Написал CD

Наталия Ильина

Я не думаю что ты такой идиот раз так ума хватило чтобы написать здесь вопрос но у мя был такой случай с преподом. Она мне то же самое говорит. Если открыт этот диск в моем компе там есть песни. А в школе почему то их нет.))))))))))))))))) ! Я от души заржал. И потом пошел ей в дом, удалил эти рисунки с дисковода и напихнул нормально с помощью НЕРО