Виктория Лапатина

Я иностранец потерял паспорт есть ли здесь бюро находок куда мне обратиться если паспорт мой ктото нашел?

Ирина

есть где-то в районе Проспекта Мира, но думаю там не найдете. Идите в консульство и востанавливайте

Олег

Есть только возможность надеяться на честность людей, нашедших паспорт и желающих потратить свое время на то, чтобы найти, куда этот паспорт можно вернуть.
Либо же надеяться на то, что на ваш паспорт не возьмут кредитов, поэтому чем раньше вы оформите факт пропажи, тем проще вам потом будет доказать, что вы не брали кредит на 200 тысяч рублей, например.