Нина Шуклова

регестрация фирм на потерянный паспорт. потерялся нашелся . .и еще ведь используют инн . опасно ли

Саша Саша

Для кого опасно? Кто зарегистрировал фирму или для вас, если вы этот паспорт потеряли? Надо сразу заявить в полицию о потере паспорта и все будет хорошо! А если на ваш паспорт зарегистрировали фирму, то вам мало не покажется! Могут раскрутить на большие деньги!