Наталья Данилова

Потеряла паспорт, можно ли узнать, использовали его злоумышленники или нет?

Ру
Руслан

узнаешь скоро--когда придет время платить по кредиту!

Сергей

так заявление-то об утере написала в милицию?

Anastasia

Заявление об утрате паспорта пишется не в милицию-полицию, а в подразделение УФМС.

Та
Татьяна

есть смысл сразу написать заявление об утрате в правоохранительные органы, тогда о его неправомерном использовании, если таковое будет, вам узнается гораздо спокойнее)))

Артём

нужно срочно взять в полиции справку, что вы обращались с такого-то числа утерян, паспорт, если кто-то возьмет кредит, у вас будет основание, справка, что паспорт утерян. Потом просто не докажите.