Бахтиёр Бакоев

Помогите составить диалог про бюро находок по английски

Татьяна Божок

I left my bag of film on the ferry. Я оставил сумку с плёнками на пароме.
I went back for it, but the ferry was gone. I lost a whole day's work. Я вернулся за ней, но паром уже ушёл. Я потерял целый день работы.
- I'll call the Staten Island Ferry lost-and-found office. - Я позвоню в бюро находок паромной службы острова Статен.
- I didn't think of that. Thanks. - Я не подумал об этом. Спасибо.