Юра Я

У кого из двух женских профессий доход выше у официантки или попрошайки- цыганки??

Светлана Тимофеева

Ай, мой брильянтовый, дай руку, всю правду скажу.. . денег не возьму.. . глаза у тебя грустные.. . помочь хочу.. . с девушкой расстался.. . другая встретится и та воротится.. . ах, мой яхонтовый.. . счастье тебя ждёт...

Queen Татьяна......

Везде доход не ограничен. Официантка - чаевые. Цыганка - сами понимаете...

Ольга Манахова

Попробуй - узнаешь. Попрошаек слишком много сейчас разных национальностей, так что у официантки в хорошем ресторане побольше будет.

Ляля Иванова

Думаю У проститутки Больше всех выйдет

Kloyh Feoktistov

у официантки стабильнее.