Алексей

Девули привет! подскажите пожалуйста

..ПА был сегодня, овуляция 22 числа.. могу забеременеть ли, любимый в командировку просто уехал. ребеночка оочень хотим

Ad
Adenios

Лежи до овуляции ногами в потолок, а лучше и потом ещё пару дней для гарантии, может чё и зацепится. Удачи.

Алексей Немтинов

от куда же мы знаем.... все может быть ...узнаешь с первых дней задержки

Мария Романова

ну это как повезет

Sanek Homka

Тут как бог даст 50/50

Надежда Маланьина

это вряд ли думаю, сперматозоиды столько не живут, но если все получится, то скорее всего девочка будет))))))

Юл
Юлия

все может быть, а если овуляция раньше начнется тогда шансов ещё больше.