Ga
Galina

Девчата привет. Подскажите пожалуйста. что делать чтоб меньше было растяжек во время беременности и после.

Леха Рощенко

ничего не поможет.. бред это всю бер мазалась на груди растяжки есть.. а на животе нету... все зависит от кожи..

Ирина

мазать кремом от растяжек. но а вообще всё от кожи зависит. у меня нет растяжек ничем я не пользовалась.

Танюша Самборская

утром и вечером смазывай кремом. . и если надо в течении дня - и после ванной и душа обязательно подойдет любоой крем увлажняющий или лучше даже жирный. . -это не дает 100% гарантии что их не будет совсем но шансы на появление снижает

а вообще тут все от кожи зависит. . у меня вот ни одной растяжечки нету. .

Светлана Городничева

если у вас есть ктому склонность, то ничего не поможет!! ! растяжки обусловлены гормонально. я мазала всю беременность, а в итоге пузо как у зебры)) ) да и после родов вы с ними ничего не сделаете. даже лазерная коррекция не поможет. они просто немного сгладятся и поблекнут. у меня их сейчас издалека вобще не видно. только наощупь остались впадинки. не переживайте, это не главное)))

Наталья Никишина

У меня ни одной растяжки нет, хотя кожа склонна к этому. Я пользовалась детским косметическим маслом 2 раза в день, желательно есть миндаль, буквально 2-3 орешка в день, очень полезно

Светлана

Мазать кожу кремом/маслом против растяжек Guam или Veleda хорошие. Еще помогает предотвратить появление и сделать уже появившиеся менее заметными мумие. Берешь мумие грамма 2 разводишь где-то в ложке воды и смешиваешь с детским кремом.

Сергей Золотов

Это все очень индивидуально, у кого-то кожа сама по себе упругая, а у кого-то легко подвергается растяжению.
Я ничем не мазалась вообще, после двоих детей без упражнений ни одной растяжки. Знаю, что многие знакомые хвалили оливковое масло, нужно просто втирать его в проблемые зоны каждый вечер.

Евгения Романова

Правильно питаться и мазаться ежедневно увлажняющими кремами от растяжек. Мой любимый вот этот, реально помог и спас)