Рекман Ирина

При переезде на съемную квартиру лучше купить свои столовые приборы или пользоватьсся теми что там есть?

Kr
Krembaher

Сами выберети!

Анна Трофимова

я бы чужими ложками есть не смогла...

Юрий Юрий

лучше бы иметь свои.

Петр Никулин

вы же в ресторан не приходите со своими)) ) проверьте их качество и если оно нормальное просто сами вымойте, вычистите как вам нужно ))))... если всё убитое, то прийдется наверное раззориться сразу и купить всё новое

Konstantin Popov

в чем вопрос? покупать свою посуду или пользоваться чужой ?
старая чужая посуда-беееееее....

Витал

купить свои

За
Заноза

Своё принято покупать. Ты же не знаешь, кто ими до тебя кушал. Хотя у меня были квартиранты, так они мои вилки с ложками стащили.

Андрей Астангалин

Всегда всем своим пользуюсь, даже если что-то хозяйское есть