Ольга Манахова

Какое из этих татарских имён вам больше всего нравится: Аврора, Венера, Карина или Регина ?

Галина Козлова

ОДНО ГРЕЧЕСКОЕ. . ТРИ ЛАТИНСКИХ. . а где -татарское?

Ольга

Они вообще-то все не татарские. Венера и Аврора -- древнеримские богини. Регина -- королева по латыни, Карина - дорогая по итальянски...

ОК
Оксана Кунцевич

знал я армянина по имени Шекспир и азербайджанца по имени Гамлет... видимо, татарка Аврора и Венера-их соседки

Света Тищенко

У меня дочь Аврора, но имя ни разу не татарское)))

Людмила Малинина

не знала, что аврора и венера татарские, думала греческие

Вячеслав

А татарских-то ни одного нет...

Надя

ВЫ татарских имен не знаете...

Вадим Шабанов

А это точно татарские имена? Мне лично нравится больше Карина.

Алексей Трефильев

Имена жёсткие, резковатые... Из мусульманских Малика ласкает слух... Ещё Амина, Асият, Гюлли, Лейла))

Таня Морудова

Аврора и Венера