Михаил

Какое из этих имён красивее?

Добрый вечер. Хочу выбрать для своей малышки какое-нибудь красивое имя. Светлана, Ирина, Юлия, Алёна-какое из ЭТИХ имён красивее?

Анжелика Качалина

Ирина!!!! это имя еще и счастливое!
таких имен женских только 2 ирина и тамара--людям с этими именами больше в жизни везет они счастливее остальных. можете считать это забобоном.. но это правда!

Денис Пержаница

Вот убей меня! Я не понимаю зачем опрашивать пользователей, какое имя дать ребенку. Вы головой-то соображайте. Сходите лучше в церковь, а не выставляйте все напоказ? Мы все люди разные, мне например все имена нравятся. Но, выбирать не буду. Таинственное это дело должны решить мама и папа. Мы тоже выбирали имя внучке (4 годика) , папе одно нравилось, маме другое. Нашли компромисс. Мы взрослые в эти дела не лезли, хотя используя свой опыт, тоже принимали непосильное участие. Удачи и здоровья малышу!

ОК
Оксана Коскова

Ирина! Это имя действительно счастливое!

Denis

Юлия, а вообще надо подбирать и по отчеству.

Станислав Лебакин

Светлана- красивое имя, мне лично трехбуквенные имена не нравятся

Ник Клим

Света или Алёна.

Се
Сергей

мне Света нравится... но нужно чтоб к отчеству подошло... а вообще когда она родится, то вы как посмотрите на ее личико и сразу поймете какое ей идет))

Константин Буряков

Юлия однозначно!!!

Наталья Катина

Юлия или Ирина:)

Ол
Ольга

Светлана

Лина Савельева

И я за Ирину!

Паштет Пчела

Смотря какое отчество

Леонид Николаев

Алена или Юлия

Ольга М

Алена, Юля

Евгений

Мне нравится Алена!)

Татьяна Степанова

Однозначно -Юленька!

Александра Москвина

Светлана и Алёна. из этих выбирайте.

На
Надежда

Алена ...Юля

Капитолина Шакирова

Алёна

PS если позвать по имени, то Ир, Свет или Юль звучит плохо. А Алён красиво.