Татьяна Филиппова

Подскажите, пожалуйста, хорошие справочники имён, позволяющие женщине при беременности из множества имён выбрать самое-

самое, на ее собственный взгляд. "На ее собственный взгляд" - это тонкий намёк, что про церковь и святцы молчать.
Как Вы выбирали имена своим малышам?

Di
Dina

Я озвучила какие мне нравятся, муж какие ему, выбирали из совпавших, окончательно определились когда ребенок родился.

Наталья

Я назвала в честь врача, который принимал роды. Он спас меня и малыша.)))

Козлов Андрей

Я назвала в честь прабабушки и прадедушки. Красивые русские имена!