Олежка Баскаков

Подскажите пожалуйста Какие марки тестов на беременность самые чувствительные

Виктор Карена

Тест с чувствительностью 10 Mme/ml - (ББ тест)
обещает показать достоверный результат уже на 7-10 день после зачатия,

с чувствительностью 20 Mme/ml (Evitest) – на 10 день.

с чувствительностью 25 Mme/ml (Fraytest, министрип) – на 10-14 день.

Список лучших тестов на беременность: Frautest, Evitest, Clearblue.
правдивые тесты... далее

Ан
Андрей

Все тесты рассчитаны на первый день задержки. можно купить 3 самые дешевые разных производителей и сразу применить.

Игорь Просто Игорь

На 5-ый день задержки так-то должны показать любые тесты... Если у Вас не показывали-лучше сходите к врачу... Может даже вы не беременны, а перенервничали или ещё что-то... Врач направит на УЗИ и сама посмотрит...

Екатерина Хольманн

Мне ЭвиТест показал 2 полоски в первый же день задержки. И через 4 дня подтвердил)

Ка
Катюша

Эвитест еще не подводил.