Ну
Нурканат

Подскажите как вы считаете какой тест на беременность лучше?

Evitest, frautest,или clearblue электронный, стоимость не имеет значения.

Egen Vorobev

да они все одинаковые

Ма
Марат

Одинаково. . Разница в упаковке и приложенной хрени типо перчаток в тестах подороже))

Оленька Понасенкова

любой, главное два бери

Сергей Ямщиков

frautest - лично я им проверяла...

Eкатерина Усанкова

Они все одинаковые.

Чу
Чулпан

Лучше на узи сходи и отдай 200 руб. Вон я тесты делала все отрицательные показывали наверное штук 5... А потом пошла к гинекологу а у меня оказывается беременность 2 месяца. . пипец..

Мария Сироткина

Все тесты одинаковы, главное - соблюдать инструкцию, а не делать тест через день после секса, а потом рассказывать всем какой плохой тест, потому что не показал беременность.

Женщин Поздравляю

да, соблюдайте инструкцию! на какой-то надо просто посс..) ) а какой-то мокать при чем до определенной линии - это важно! я брала самый дешевый (0,5$) вообще - норм показал на 7 день после задержки примерно. но вообще евитест самый распиареный, но зачем платить больше?