Cdtnkfyj Gfmhv

Какое самое долгое время тесты не показывали вашу беременность?

Анастасия Волкова

)))-все углы уже дома пометил, ниффига не показывают))))

Ки
Киряхинсон

сразу показали на второй день задержки

Оксана Иванова

первую беременность тест показал за 3 дня ДО задержки))

Даша Богданова

тест обычно сразу показывает, если беременность есть. у меня за нелелю до задержки была очень бледная вторая полоска.

Марина Петрова

У меня подруга на пятом месяце купила пять или шесть разных тестов так из них только один показал, при мне делала. Вот мы удивились тогда результатам нашего эксперимента. Надеюсь сейчас не все так мрачно с тестами, уже несколько лет прошло.

Ви
Виктория

с первой через 2 недели, а со второй через одну неделю две полосочки были 😎

Даша Башлакова

на2-й не показал вторую, на4 еле заметную, на 6йдень зад-ки хорошую жирную... на7 день сдала кровь на хгч-871ед.

0Ин80

Неделю не показывал)

Михаил Важдалов

Сразу показала. В первый день задержки.

Александр

у меня тест показал на 9 неделе беременности, до этого каждую неделю отрицательный был

Татьяна Попова

вот сегодня 2й день задержки.... сделала 2 теста, утром и днем.... все показали положительный результат)))