Борис Тарханов

Какое из этих имён самое красивое? Марина, Анна, Алёна, Юлия?

Наталия Мухина

Конечно, Марина!)))

Чынгыз Маматов

из этих самое красивое имя Марина и хочу сказать спасибо тот кто проголосовал за Марину но цель твоя, lepestok, orlicka согласно с вами.

Светька Матвеева

все колхозные. неужели фантазии нет, покрасивей что то придумать? сейчас такие красивые необычные имена у детей (сужу по группе в д. садике дочери)

Дима Коломойцев

Юлия. Больше всего нравится. Юля, юлька, юлечка. Имя просто прелесть

Александр

юля - их очень много. алена - лен тоже много. анна -мне нра. но сам не одним не назвала бы. не цепляют и оч популярные

Толик Смирнов

Анна и Алена другие считаю обычными

Vashington

юля и анна.

Ольга Серегина

Да нет такого - "самое красивое имя". Имя надо выбирать просто гладя на ребенка, оно красивое, когда оно ему идет. Какие-то имена просто надоели, какие-то напротив очень уж немодные. Если вы хотите видеть дочь активной и энергичной - назовите Юлия, милой мудрой - Анной, Марины - артистичные кокетки, Алены вообще разные все . Обычно в чью-то честь называешь ребенка или кого-то вспоминаешь, ассоциации с каким-то человеком и характером

Алексей Бойко

Юлия! Как моя мамулечка.

Екатерина Агапонова

мне нравится имя Юлия)!

Светлана Иванова

на ум пришло Виктория... потом посмотрела и поняла, что не вариант) ) тогда Алена

Илья Рабенко

Лучше Алевтина-Аля. Остальное колхоз. , согласна.

Ольга Васина

Анна=анютка анечка нюта нюша няша
Марина= маришка маря
Алена=лена аленушка
Юлия= юляшка люля
Ну по мне так лучше Анна... мне оно лучше... по себе знаю))

Елена Свирина

Марина и Юлия)))) просто Алеена и анна приелись (их много) но выбирайте к отчеству более подходящее

Кирилл

Юлия.

Ксения Комарова

Марина самое красивое, редкое и международное имя, а остальные колхоз кроме Юлии.