Анжела Воданенко

Какое из этих женских имён самое красивое? Маргарита (Марго) Анастасия (Настя) Виктория (Вика) Елена (Лена)

Екатерина Федорова

Мне Анастасия нравится.

Наталья Калинина

настя конечно

Александр Андреев

Маргарита, Виктория

Mihail

Елена-очень женственное имя..

Bestiy Bestiy

Маргарита однозначно! Самое красивое имя!!!

Винни Пух

Лена или Вика

Алексей

Как только Настей назовете так разведетесь, почему то все Насти без пап

Viktor Eremkin

Настюша!

Светлана Цыпулева

Ну.... Маргарита (Рита, марго, маргоша, кто -нить для прикола может марой или маркой назвать) (меня саму Рита зовут:))))

Вадим Андреев

Маргарита-означает жемчужина, но мне нравится редкие имена, Злата, Оливия

Armen Zurnachyan

Маргарита, но без сокращения, сама думала об этом варианте, в сокрщенной форме не нравится, в полной ввосторге ))

Юрий Бабкин

Маргарита

Да
Дашулька

Виктория

Саша Белый

Маргарита и Анастасия

Nadir Dustov

Маргарита!