Ирина Ясь

Из предложенных имён какое самое-самое красивое и актуальное?? ? Алёна Вероника Алина Илона Альбина Виктория!!!

Лариса Багаева

мне Виктория нравится.

Виктор Карасев

Илона и Виктория.

Олька Бурова

в садике работаю. Алин и Викторий очень много, Алена - детское. Меня саму так назвали, слава Богу, раньше так не записывали, Еленой записали. Рада, что я не Алена Сергеевна. альбина... да ну, есть у меня Альбина. Мне не нравится, теткино имя какое-то. А Илона вообще что-то польское. Так что....)))) ) мне, лично, не нравится ничего! Это ж ваш малыш, вам и решать, чего кого-то спрашивать.

Таня Гусарова

должно быть созвучие с отчеством, а еще если Будете крестить девочку могут имена святых красивые быть в день ангела=)

Александра Киселева

Виктория, Вероника мне нравятся

Т*
Татьяна ***

А я уже 2 имени из Вашего списка использовала) ) У меня дочки : Виктория и Алёна. Из остальных выбрала бы имя Вероника.

Александр

я люблю имя Виктория.

Юрий Юрий

У меня дочка - Виктория.

Елена Бондарева

актуальных нет.
но самое красивое, мягкое, гордое может даже быть это Виктория))))

Vika

алина и виктория!

Ольга Третьюхина

фу ненавижу имя Илона

Елена Рогова

Из вами перечисленных только Алена нравится

Сергей Семенков

Алина еще ниче из всех

Роман

Конечно Алина! меня так зовут))))))))))))