Ахмед Шахвали

Вам нравятся имена которые мы с парнем придумали для наших детей? ? Оцените и предложите пару красивых имён.

Фамилия парня Хлебников. Имя Коля.
для доченьки - Каталина Хлебникова (в честь красивого цветка, моего любимого с измененным окончанием)
для сына - Вольфганг Хлебников (в честь Моцарта, любимого композитора парня)

Анатолий Кузин

украинский анекдот:

Марианна, Марианна! Идите быстрее! Ваша Сусанна обосралась, а ваш Арнольд гавно по стене размазывает

Елена Бодрова

Мне Вольфганг Николаевич понравилось!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Чуть не умерла со смеху!))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Котик

С парнем Вы можете придумывать и выдумывать все, что угодно, а вот с мужем у Вас этот этот номер не пройдет, потому как имена детям даются сознательно и адекватно!

Лена Татаринцева

ник хлебников и ника хлебникова. но вольфганг это уже прибабах. ))

Назира Дуйшенбиева

а отчества представьте у ваших внуков...

Мария Баринова

Просто кошмар зачем русским ребятам иностранные имена . Зачем гнатся за модой есть ведь столько русских имен. Тем более отчество Коля.

Надя

проявление эгоизма. таких мало кто любит. Потом смеяться будут

Марина Бухтина

ужас, зачем так детей мучать, Каталина куда не шло, но Вольфганг это жесть, выговорить очень сложно, да что там выговорить, даже прочитать. Я бы своему сыну никогда не выбрала ничего подобного....

Ел
Елена

Афродитой Николаевной назовите, и Акакием Николаевичем!

Nimphomanka.s S

сыну тяжело в школе будет )))

Лаура Сунгатова

Вы посмеяться решили что ли ,.над своими будущими детьми.. Шутники ((

Юрий Носиков

...Ну хоть не НАхлебниковы и то ладно...

Яков

мне кажется сложные имена. подрастет может и норм. а в детстве не будут выговаривать. друзья. будет белой вороной.

Константинов Павел

я тоже в честь Баха назвать хотела) но у меня доча будет)

Антон

Главное не называйте Едиком!

Сергей Романченко

Вольфганг Хлебникв - почему бы и нет.. . Вот Каталина мне меньше нравится. От слова "катать" что ли?...

Stanislav Kim

ужасные имена какие то понаписали вы! и отчеству николай все имена подойдут, нормальные имена имеется ввиду!