Михаил Галебцев

Дайте старому дураку совет, как справляться с утратой в размере месячной зарплаты по ротозейству?

Месячная зарплата прямо в офисе со стола или пола рядом выше упомянутым столом ушла в неизвестном направлении.

Ирина

Знаете, я в таких случаях говорю: "Чтоб им на лекарство это пошло! "

Ай
Айгуль

пояс потуже затянуть ))))))) и на диету сесть )))))))
а вор скоро выявится. смотри, что у кого случится нехорошего в ближайшее время )))))

Юл
Юлия

Что с воэу упало то пропало. Не позволяй себе переживать.

Андрей

ушло одно, придет больше.. . и в самый неожиданный момент.. . у моей подруги пропало 50 000, и самое обидное период декретного отпуска.. . отложенные деньги.. . она одна с ребенком, ну просто катастрофа была... настроила себя, если где-то убыло, значит потом прибудет больше!! ! И действительно))) ) сейчас купила, машину, сделала крутой ремонт в квартире, отдыхает каждый год в загран-поездках.... ну надо пережить!! ! И быть внимательнее)) ) к людям которые Вас окружают)

Ал
Алсу

Все мы умные, все мы смеемся над "лохами",все мы никогда не попадаем ни в какие неприятности по глупости... .
Ничего хорошего в Вашей ситуации нет. Вашей семье надо как-то жить целый месяц. Но и смертельного ничего не случилось. Пусть это будет самой большой неприятностью в вашей жизни! перезаймите что-то у знакомых, может. на карточке что-то есть.... главное. успокойтесь, не психуйте. То. что случилось-уже случилось.... выход обязательно найдется.

Эл
Эльвира

Сочувствую. А у меня сын не терял, ему просто не выдали. Работал без оформления

Елена

залезть в НЗ)) И перестать себя обзывать!)

Светлана

Сразу в карман убирать надо.

Юл
Юлия

Вы уже справились на 90% - благодаря самоиронии, мил человек!)) ) Чисто российская черта, и потому мы непобедимы))

Юлия

Выпроси аванс и отгулы! Аванс пропей, отгулы отгуляй!

Екатерина

забей на неё. беднее не станешь.