Светлана Яковлева

Подскажите пожалуйста сайты. Где расположены планы домов, на каких указано как проведено электричество, и водоснабжение.

Дима

нет таких сайтов, все проекты даже если типовые согласовываются индивидуально, а оцифровывать их чтоб выложить в интернет, на потеху конкурентам вообще маразм. Вы вот даже фотографию свою скрываете не говоря уж о номере паспорта и прочих данных.