Вася Скотников

Чайник стеклянный электрический. Необычная починка.

Между стеклом и пластмассой образовалась дырка. "Расклеилось"...Чем можно "заклеить" ? Дырка у горлышка, но когда наливаешь - протекает...

дырка маленькая. ниче туда не запихать!)) ) нужно заполнить каким-либо веществом. клейким, желательно.. . а то пойдет! по шву!))

Юрий Матяшев

Я бы посоветовала поменять чайник. Все эти клеи до одного места, пардон.

Сергей Пынзару

Разведи в ацетоне кусочек пенопласта и заклей. Наверное капли хватит.

Мария Мурашова

пробкой от бутылки шампанского