Евгения

Какие правила жизни ...вам не нравятся?)

Наталья Герасимова

Не пытайтесь исправить людей. Лучше найдите тех, кто ещё не испорчен.. .
Это одно из правил жизни в обществе)) Первая часть правильная, приемлю, а вот во второй сомнения)) Я не ставлю себя выше кого-то и не считаю себя "нечто" абсолютно не испорченным, чтобы искать идеальных для общения)))))

Юлия Юлия

Мне вообще не нравятся "писанные правила" ...))) Прописные истины вызывают лишь сожаление, потому как не обеспечены исполнительной властью ! .)))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Мне не нравится, то что проявление некоторых чувств табуировано, например страх для мужчин и гнев для женщин, что многие люди осознанно манипулируют другими, что материальное более значимо в нашей жизни, чем духовное, эмоциональное.

El
Elya

тоталитаризма

Evgeniya Poznikova

Береги честь смолоду! Главное хоть когда-нибудь начать правильно жить! Никогда не поздно!