Андрей

что делать, когда больше невозможно терпеть пъянство жены.

Марина Буланкина

вернуть ее родителям....

Юра Черников

Начинать понимать что к чему.. и начать её вытаскивать. Если столько терпел - значит не безразлично. А от того, что ТЫ не понимаешь, ни тебе ни ей не легче.
А раз нет комментариев (отключил) то тебе это нахер не нужно.

Валентина Степанова

одеть на пузырек соску и пожелав им удачи оставить уже и не маячить! !
серьезно.... женский то не лечится

Dmitry Pavlov

А вам бы хотелось, чтобы она вам рожки ставила, а вы после этого запили

Иван Григорьев

в роговой отсек сильнее хлопать!

Светлана Романихина

дать ей прослушать аудио книгу алена кара легкий способ бросить пить.

Муродхон Латифи

Найти другую жену.

Даша

этим занимаются профессионалы. но это дорого. деньги есть? если нет, тогда человека может заставить только сильная угроза. а какую вы ей угрозу предъявите?