Юлия Алимханова

Что мне делать с Женей? Терпеть и ждать или уйти?

Встречаемся 2 года. Отношения складываются очень сложно.. . Мне 50. Ему 48.

Ан
Анна

чего ждать то??? Цените себя и свое время, уходите от него.

Наталья Шибаева

честно? вы сами, а не кто-то тут должен ответить на этот вопрос
только вы полностью знаете все

Вера Мельник

Что значит, что делать? Есть 2 пути у Вас Путь первый, терпеть и ждать-подумайте, загляните в глубь себя, есть ли смысл ждать и терпеть, какие выгоды вы для себя получите? Может быть, он замечательный, добрый, ласковый, щедрый.... подумайте о его качествах, за которые Вы зацепились по началу.... (Ведь Вы не просто так познакомились? Что то было в человеке, что Вас затронуло, не даром Вы вместе? )
Второй Путь... уйти, и начать заново какие то отношение, а не будите ли Вы скучать, не будет ли Вам Не хватать этого человека, если нет, то вперед, ищем Нового человека, чтобы стать счастливой, только учтите, уходить надо безвозвратно.... пути назад не должно быть... а для этого стоит копаться в себе, чательно... чтобы принять решение!!!

Наталия Касьяник

Главное настроиться, что все хорошее впереди! Вы сами должны принять решение. Сначала проанализируйте ситуации, обстоятельства, свои эмоции и чувства, а уже потом принимайте решение!

Юлия Постникова

ну если отношения сложные и вы устали от них то может стоит уйти от него и начать свою жизнь с чистого листа пусть даже без него??

Диман

вышлите ваши фото дам совет и погадаю бесплатно