Жанболат

Есть сценарий! Доброго времени суток. Я написал книгу, есть огромное желание снять по ней фильм. Ищу желающих помочь.

Дмитрий Тарабрин

Да ну.. . Вот это роскошь.

Сергей Белый

Так начинаются многие сценарии развода на бабки.

Евгений Батарев

Пусть решает "МММ"
Нерешённый сей проблем.. .

Ольга Щербатых

Это в раздел "Искусство и культура" - там можно найти начинающих операторов и режиссеров-любителей. Кстати, книга и сценарий по книге - это две большие разницы, в киножанре свои законы.

Марина Сергеева

Если вы очень хотите что-то сделать, то вы обязательно найдете возможность сделать это, а если нет, то найдете кучу оправданий, чтобы не делать.

Андрей Голованов

Несколько тысяч профессиональных режиссеров имеют и сценарии и желание снимать фильмы. И только дай бог сотня из них находит деньги. Я не хочу Вас обидеть но ни государство ни меценаты не дадут денег неизвестно кому. Снимите хоть один талантливый малобюджетный фильм на свои деньги и продвигайте по интернету. так когда то прославилась Масяня

Юлия Гусева

А в чём вопрос?

Nastena

Возможно Вам это пригодится:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLEC385A86778E84B0