Лебедева Христина

Летели два крокодила: один желтый, а другой на право, сколько весит метр асфальт, если в Африке -40 °?

Виктория Шиликова

ну тут же все просто! ответ: 22 кг гвоздей

Марина Шибаева

Однажды учитель в классе задал примерно такой же вопрос, только окончание было: сколько лет бабушке, если в Крыму +20. Встал ученик: "Я не могу ответить сколько лет бабушке, но могу сказать сколько Вам лет". Ну и сколько? - Двадцать шесть. А почему ты так думаешь? Потому что мне 13 и все зовут меня полудурком!

Андрей Гитерман

третий обратно вернулся

Хасан Неизвестно

так и весит минус 40

Ольга Филатова

ждите ответ, когда рак на горе свистнет...

Елена Куликова

Мой тебе совет, Курение вредит твоему здоровью))

Александр S

3 полных баллона перхоти )

Лилия Крестьянинова

По стене ползет верблюд все коленки ободрал к ниму лошадь подошла тоже семечку жует))))