Ол
Ольга

Как и где запросить план местности, где находится участок и план участка, кот в собствености?

Ирина Тюляева

Надо запросить в администрации. Там обязательно должны дать. Разбить его по кварталам. И потом уже составить план поиска вашего кота. Жалко конечно, дорогая же собственность, нельзя допускать, чтобы кто-то обогатился.