Сергей Филатов

спасибо огромное !!!сколько это две треть? и кто должен подавать на удо ?

Петр Коновалов

6 лет, подавать ходатайство на УДО в порядке ст. 79 УК РФ должен сам осужденный через администрацию исправительного учреждения, администрация прикладывает к ходатайству характеризующий материал и в течение 10 суток направляет в суд по месту отбытия наказания.

Джон Скаво

это обычные дроби из математики. а 2\3 посчитать несложно