Андрей Чеботарев

2 трети от срока сколько это?

допустим, обвиняемому грозит условный срок от 2 до 6ти лет.. . но благодаря смягчающим обязательствам и разбирательству дела в особом порядке, максимум ему могут дать 2 трети от это срока.. . сколько это месяцев или лет?

смягчающим обстоятельствам*

Елена Иванова

Насколько я понимаю, подразумевается две трети от максимального срока, т. е. 4 года в вашем случае.

Екатерина Зайцева

Особый порядок подразумевает отказ от обжалования приговора. Не стоит оно того...

Алексей Леонов

в школе математику учил? неуч

Игорь Шохин

скажите мужу дали всего 4 года колонии поселения по ст 228 ч 1 из них три года условки добавили но условный срок половина отходил может ли он подать на удо и через какой срок