Сергей Елькин

привет всем.. . скажите плиз.. . почему боицы ufc садятся в ледяную воду?

Елена Дорогань

Яйца морозят, чтобы крепче были.

Максим Гераскин

Многие ММА-шникики сейчас практикуют ледяные ванны - они помогают быстрее восстаналиваться. Холод тонизирует мыщцы, быстрее проходит боль в них, спортсмен меньше времени тратит на восстановление между тренировками и раньше готов продолжать тренироваться. В профессионализме этих бойцов сомневаться не приходится).