Сергей Сафонов

Есть ли смысл установки парктроников, если все-равно жена покоцает?!

Лискачев Дмитрий

Может лучше камеру поставить

Александра Заренкова

Выезжай с женой на пустую площадку поставь ограничения и учи парковке до посинения. И деньги с экономишь и жена увереннее за рулем будет.

Альбина

меньше покоцает. Назад обязательно поставьте. Вперед - если денег не жалко

Александр Савельев

тогда на хрен их ставить, если уверен что жена покоцает? я то думала что наоборот чтоб машину не бить они нужны

Юлия Синицина

Почему-то мне кажется, что если поставить ей парктроник, то вероятность что она СОВСЕМ разнесет свою и чужую машину сведется к минимуму... .
А если жена водит отвратительно, не смотрит в зеркала или ведет себя за рулем не так, как подобает нормальному водителю, то лучше вообще отобрать у нее машину 😑
И так ездить страшно.

Александр Живых

не вещ хорошая спору нет меня пару раз спасала от серьезных неприятностей ( дура мамаша с коляской гордо переходит зади машину а я их не вижу ) вобщем помог и пару раз подвел я на него расчитывал а он не сработал вобщим решай сам но если как совет то ставь и сильно на него не расчитывай и жине так скажи крути головой и потихоньку а в перспективе можит как меня спасет од задумчивых пешиходов машину жалко но это жилезо а дурня переедишь проблем не оберешся

Сергей

Для того и ставят чтоб не коцали.