Александра Москвина

только талант позволяет высоко подняться на избранном поприще?

Александра Мирошникова

и 99% целеустремлённости, помноженной на силу воли!
а слабаки - спиваются.. ((((
есть ещё и окольный путь - по блату.. но это недостойно мужчины!

Сергей Кондратьев

Талант помогает лишь удержаться. А подняться...

Ксюнечка Серегина

к сожалению.. одним талантом не взлететь на Олимп.. . только если у вас не семь пядей во лбу) сейчас опять таки к сожалению... все за деньги, связи, блат.... но вы стремитесь) и Бог вам в помощь!)