Елена Фоминых

Почему большинство женщин считают, что отсутствие секса не вредит здоровью, а оргазм и вовсе не обязателен?

Натуська

потому что секс им радости не приносит. . для них это обязанность, пресловутый долг ))) значит плохие секс партнеры попадались)))

Ек
Екатерина

Половое воздержание, не вредит здоровью. Доказательстом этому могут служить монахи и монахини. Более того, большинство женщин признавались, что достигали оргазма с помощью мастурации гораздо чаще, чем в парном сексе. В любом случае, для женщины секс- это не только оргазм, это ещё нежелательная беременность, аборты и т. д.
P.S. Когда говорят о пользе секса для здоровья женщины, оральный и анальный секс не имеют в виду.

Ann __

Я категорически так не считаю:))))

Алексей Носков

Ооо.... они ненормальные)) ) Секс нужен)))

Игорь Ходякин

---Мы часто слышим СЛОВО- СЕКС И КАК ЖЕ ЛЮДИ ОТ НЕГО ХМЕЛЕЮТ... ДА ТОЛЬКО РАЗНИЦА БОЛЬШАЯ ЕСТЬ, КОГДА ВАС ЛЮБЯТ, А КОГДА ИМЕЮТ...

Наталья

интересно, где подобную чушь откапывают?: -)

Den Koptsov

а откуда я должен знатЬ!

Rivka Mativetskiy

Стыдно говорить. Отсутствие секса-можно привыкнуть, но, как пережившая это, говорю, что требует нервов и своевременных сублимаций в физ. или творчество и т. д. Да, не страшно. Отсутствие оргазма лечится или оба виноваты, говорить надо, по ситуации, ведь всякое бывает.

Юлия Эркенова

мне вредит. я психованная потом

Elena

это зависит от партнера... есть такие, которым проще сказать это, чем иметь с ним отношения....

Дм
Дмитрий

Ну если вы так считаете, то зачем ставить знак вопроса, от вашего мнения несет утвердительностью вопроса, а не вопросом

Константин Жевнеров

в моем окружении таких женщин меньшинство. и я считаю, что они ошибаются. при отсутствии секса люди не ведут нормальную половую жизнь. и чаще всего это вредит здоровью. просто не явно в молодом возрасте.
но те, кто ведут не нормальную половую жизнь вредят себе не меньше.
ну и что? что если нет постоянного сексуального партнера (кем бы он не был) сидеть и горевать, что жизнь закончилась? большинство женщин объясняет причины своего одиночества разными причинами. и то про что вы спрашиваете - одна из них

Ольга Боева

сексуальная энергетика - это базовая энергетика в нас, то на чем строится наша жизненная энергия, но.... она не единственная, если человек поднимается на высшие уровни он и живет за их счет, и питает себя, развивая свое начало с высших источников! многие просто застревают на сексе, и все.... и вот их жалко, без секса у них рвет крышу....